Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Dorfmühle, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 73,5 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
13.08.2018 - 17:26
- Startpreis:
Datum: | 13.08.2018 - 17:26 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |